Реши уравнения 7+X=15 X x 5=10 16:X=2 X-6=4 2 x X=18 X:2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.
X=15-7
x=8

x=10:5
x=2

x=16:2
x=8

x=6+4
x=10

x=18:2
x=9

x=2*3
x=6
Отвечает Моторин Михаил.
Решение на картинке. Удачи!! :)