[х-300]+260=750 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.
(х-300)+260=750
х-300+260=750
х=750+300-260
х=790
Отвечает Гелачева Марьям.
(Х-300)+260=750
Х-300=750-260
Х-300=490
Х=490+300
Х=790
Проверка
(790-300)+260=750