Найди значения выражений (53 км 256 м +30 км 744 м ) : 42= 62 м 30 см : 35-53 м 90 см : 70=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
1) (53256м + 30744м): 42= 84000м : 42= 2000м = 2км.

2) 6230см : 35 - 5390см : 70 = 178см - 77см. = 101см = 1м.01см.
Отвечает Пастушенок Татьяна.
(53км256м+30км744м):42=(53256м+30744м):42=84000:42=2000м=2км
62м30см:35-53м90см:70=6230:35-5390:70=178-77=101см=1м1см