Периметр треугольника равен 48 сантиметров длина одной из сторон треугольника составляет 5

шестнадцатых периметра а длина 2 0,64 длина 1 стороны Найдите стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
48:16*5=15 см первая сторона
15*0,64=9,6 см вторая сторона
48-15-9,6=23,4 см третья сторона