(23,79:7,8-6,8:17)х3,04-2,04х0,85 (х-это умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Міша.

23,79:7,8=3,05

6,8:17=0,4

3,05-0,4=2,65

2,65*3,04=8,056

2,04*0,85=1,734

8,056-1,734=6,322