на склад при везли 967 кг картофеля. часть расфасовали по пакетам по 3кг . после этого осталось

100кг картофеля. сколько получилось пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
967-100=867
867÷3=289 пакетов
Отвечает Леонардыч Евгений.
1) 967-100=867(кг) картошки расфасовали в пакеты                                           2) 867:3=289 (пакетов) получилось                                                                       Ответ: Получилось 289 пакетов с картошкой