Сократите дроби: 42/70, 84/96,45/75


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
21/35=3/5=0,6
42/48=21/24=7/8
9/15=3\5
Отвечает Андреева Елизавета.
21/35=3/5
7/8
9/15=3/5