Прибавь к разности чисел 15 и 8 число 78. дополни 42 до 90


Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Илья.
15-8=7+78=85
90-42=48

Отвечает Вишня Анастасия.
15-8+78=85)))))))))))))