7*(0,7х+0,9)=5,05х+13,8,пожалуйста:)Очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.
7*(0,7х+0,9)=5,05х+13,8
4,9х+6,3=5,05х+13,8
4,9х-5,05х=13,8-6,3
-0,15х=7,5
х=7,5:(-0,15)
х=-50
================