(7/5-1/6)+2/6 (3/8-1/9)+25/36 (8/9-5/6)+2/36 (7/8-13/20)+9/10 (7/18-1/12)+5/6

(3/4-8/15)+17/20пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Калибаева Айша.
(7/5-1/6)+2/6=1,566
(3/8-1/9)+25/36=0,958
(8/9-5/6)+5/6=0,888
(7/8-14/20)+9/10=2,475
(7/18-1/12)+5/6=1,138
(3/4-8/15)+17/20=1,666
Пожалуйста)