В коробке с мозайкой сложены 4 ряда по 25 штук синих фишек 3 ряда по 25 штук желтых фишек. Сколько

всего фишек в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Макс.
25*3=75
25*4=100
100+75=175