Один лыжник шёл со скоростью 200м/мин,другой- со скоростью 167м/мин.какое расстояние будет между

ними через 45мин

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.
1)200-167=33(м/м) скорость удаления
2)33*45=1485(м)
Ответ: 1485 метров будет расстояние