Мама купила 8 груш а яблок на 5 больше сколько всего купила мама?


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.
8+5=13 - сколько купила яблок мама
13+8=21 - сколько всего купила мама 

Отвечает Анферов Илья.
8+=13 яблок
8+13=21всего