За 10 яблок заплатили 61,9 руб.Сколько заплатят за 4 яблока?


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
1)61.9/10=6.19(руб.)-за одно яблоко
2)6.19*4=24.76(руб.)-за 4 яблока
Ответ:24.76рублей