4) -76.3*(x-6)=0 5)-2,5*(5,7+x)=0 6)(12,3+x)*10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.
4) -76,3*(х-6)=0
(х-6)=0:(-76,3)
(х-6)=0
Х=0+6
Х=6
Ответ: Х=6

5) -2,5*(5,7+Х)=0
5,7+Х=0
Х= -5,7
Отвечает Кот Катя.
4) x-6=0
X=6

5)5,7+x=0
x=-5,7

6)12,3+x=0
x=-12,3