Длина пришкольного участка имеющего форму прямоугольника равна 3 1/2 м , а ширина 1 1/7 м найдите

площадь участка

Ответы на вопрос

Отвечает Хоружий Анна.
3 1/2*1 1/7=7/2*8/7=4 кв.м - площадь участка
Отвечает Колдакова Мария.
S=3 1/2*1 1/7=7/2*8/7=4