Для ремонта купили 4 банки краски по 3 кг в каждой.сколько кг краски израсходовали,если после

ремонта осталось 2 кг краски

Ответы на вопрос

Отвечает Лошаков Янис.
1)3•4=12(кг)краски купили
2)12-2=10(кг)
Ответ:использовали 10 кг краски
Отвечает Никитин Владимир.
1) 4*3 =12 (кг.) - всего краски в килограммах 
2) 12 -2 = 10 ( кг .)  - из расходовали 
ответ:  10 кг