Помогите пожалуйста решить задачу :Со склада продали 165 т. муки.После этого оставшуюся муку

погрузили на 14 машин по 3т. на каждую. Сколько тонн муки было на складе первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.
165 +3 х14=165+42=207(т) муки было на складе первоначально