0,6-1/6 ------------- 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.
(0,6-1/6):0,6=(3/5-1/6):6/10=(18/30-5/30):6/10=13/30:6/10=13/30*10/6=13/18
Отвечает Вьюжанин Никита.
(0,6-1/6)/0,6=(6/10-1/6)/0,6=(18/30-5/30)/(6/10)=(13/30)/(3/5)=(13/30)*(5/3)=(13/6)(1/3)=13/18