В зоомагазине было 10 волнистых попугайчиков, канареек на 4 больше, чем попугайчиков, а черепах на

6 меньше,чем канареек.Сколько было черепах?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
1) 10+4=14 канареек
2) 14-6=8черепах
ответ:8 (ч)
Отвечает Казанцева Марианна.
1) 10+4=14 канареек
2) 14-6= 8 черепах
Ответ: 8 черепах