В зоопарке построили 5 новых вольеров, в которых содержалось по 5 животных. через месяц 17 животных

перевезли в другой зоопарк. сколько животных осталось в вольерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
1)5 х 5=25(ж) содержалось в 5 новых вольерах
2)25-17=8(ж) осталось в вольерах
Ответ: 8 животных осталось в вольерах.
Отвечает Мухитова Акерке.

1) 5*5=25 животных - содержалось в зоопарке

2) 25-17=8 животных - осталось

Ответ: 8 животных осталось в вольерах