Между двумя городами 1700 км из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростью

90 км ч и 80 км в час через какое время машина встретиться

Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.
1)90+80=170 (км) 1 и 2 за час
2)1700:170=10 (ч) они встречется
Ответ:10 часов

Отвечает Гайнанов Эмиль.
Делим путь ( 1700км ) на сумму скоростей машин 
1700/(90+80)=1700/170=10ч
Ответ: через 10 часов