Определите дленну отрезка 3/5 кокого составляют 45 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
3/5=45 см
1/5=15 см
длина отрезка=75 см
Отвечает Алим Дамир.
3/5х=45; х=75 Проверяйте