Математика 3 класс представ число 10 выде суммы четирех нечетных чисел. попробуй найти три

способа.(сумма которые различаются порядком слагаемых'считать совпадающими.

Ответы на вопрос

Отвечает Тысько Антон.
3+1+1+5. 3+1+3+3. 5+1+3+1
Отвечает Марова Лидия.
3+1+5+1=10     7+1+1+1=10      3+3+3+1=10