Решите пример плиз. 3 1/2-2,75


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Адия.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Дорофеев Олег.
3 1/2-2,75 = 7/2 -2,75 = 3,5 - 2,75 = 0,75