Какие из этих уравнений имеют одинаковое решение?х*2+196=600 (х+96)*2=600 х*2=600-196


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Кира.
х*2+196=600                   х*2=600-196

Отвечает Титков Данил.
1,3............................