Площадь пола спортивного зала, имеющего форму прямоугольного параллелепипед, равна 192м², а его

объём - 960м³. Найди высоту спортивного зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
5м 
уже было сегодня
V = S*H
H = V/S   960/192 = 5м
Ответ 5м