Помогите решить пример 2 * 40 1/2 : 9 черта дроби 6,52- 11 1/50


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
2 * 40 1/2 : 9 =2*81/2*1/9=1*81/1*1/9=81/9=9
6,52- 11 1/50=6,52-11,02=-4,5