(14у + 21)(1,8-0,3y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.
(14у+21)(1,8-0,3у)=0
14у+21=0                или              1,8-0,3у=0
14у=-21                                        0,3у=1,8
у=-21:14                                       у=1,8/0,3
у=-1,5                                           у=6

Отвечает Островская Валерия.
25,2у - 4,2у + 37,8 - 6,3у = 0
14,7у + 37,8 = 0
14,7у = -37,8
у = -37,8 / 14,7
у ~2,6