Если А * 4 = 24 и В : А = 8 (ост. 3), то чему равна разность В - А?


Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.

а-6 б-48 48-6=42 вродебы так



Отвечает Дудник Яна.
А×4=24
А=24÷4
А=6.
В÷А=8 ост 3
8×6+3=51.
В-А
51-6=45.