Расстояние между двумя городами 420 км.Поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180

км.На сколько км больше поезд прошёл,чем ему осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
420-180=240
240-180=60
должно быть так
Отвечает Избасарова Даурия.
420-180=240 км прошел поезд
240-180=60 км на столько километров прошел поезд чем ему осталось пройти