Из городов A и B одновременно в одном направлении выехал автобус и мотоциклист.Известно,что встреча

автобуса и мотоциклиста произошла через 6 часов,скорость мотоциклиста равна 35 км/ч,а скорость автобуса 60 км/ч.Найти расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Таня.
1)35*6=210 км\ч- проехал мотоциклист до встречи.
2)60*6=360 км\ч- проехал автобус до встречи
3)360+210=570 км- между городами