Составь вырожение и найди его значение:к произведению числа 5и90 прибавили произведения чисел

6и9;из произведения чисел 40и9вычличастное чисел 81и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.
50*9=450
450+54=
40*9=360
504+360=864
81-9=72
Вроде бы так я хз
Отвечает Пранкевич Вероника.
5×90+6×9=494
40×9-81÷9=351