Найти частное и остаток от деления чисел 19 разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.
19÷6=3(ост1) вот так я уверена на 100%!
Отвечает Майоров Ярослав.
19÷6=3(ост.1)

Частное-3
Остаток-1