Реши уравнение 1,7 : 2,55 = х : 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
Х * 2,55 = 1,7 * 1,5
2,55х = 2,55
х = 2,55 : 2,55
х = 1

Отвечает Зарецкая Катя.
1,7:2,55=х:1,5
2,55х=1,7×1,5
2,55х=2,55
х=1
Ответ: 1.