Найти ширину и площадь прямоугольника,если его длина 14 см,периметр-56 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Оля.
1) 14*2=28 см две длины
2) 56-28=28 см две ширины
3) 28:2=14 см ширина
4) 14*14=206 кв см площадь