6*(х+2)=8*(х-2) пожалуй ста, решите


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.
6(х+2)=8(х-2)
6х+12=8х-16
6x-8x=-16-12
-2x=-28
x=-28/-2
x=14
Отвечает Клиндухов Андрей.
6x+12=8x-16
6x-8x=-16-12
-2x=-28
x=14