(3/5-4/15)•(1/2-1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.
Решение
(3/5-4/15)•(1/2-1/3) = [( 9 - 4)/15]*[(3 - 2)/6] = (5/15)*(1*6) = (1/3)*(1/6) = 1/18