Найдите згачение выражения a2-9/6a2-18a


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Юлечка.
( а^2 - 9 ) / ( 6а^2 - 18а ) = ( ( а - 3 )( а + 3 )) /( 6a( a - 3 )) = ( a + 3 ) / 6a