2)из посёлка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода. средняя скорость

одново пешехода 5км/ч,другого-4км/ч.через сколько часов расстояние между ними будет 27км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Денис.
1)5+4=9(км/ч) скорость удаления
2)27/9 =3(ч) время
Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 27 км