Запишите произведение в виде разности: а) 8*(18-10)=8*18-8*10 б) 5*(22-14)=5*...-5*....; в)

7*(13-8)=? е) (42-24)*15=? г) 10*(!5-6)=? ж) 5*(18-3)=? д) (9-3)*12=? з) (91-1)*7=? -Даю тринадцать баллов кто поможет!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Захар.
А) 8*(18-10)=8*18-8*10
б) 5*(22-14)=5*22-5*14;
в) 7*(13-8)=7*13-7*8;
е) (42-24)*15=15*42-15*24;
г) 10*(!5-6)=10*15-10*6;
ж) 5*(18-3)=5*18-5*3
д) (9-3)*12=12*9-12*3
з) (91-1)*7=7*91-7*1
Отвечает Ахметов Тимур.
Б)5*22-5*14
в)7*13-7*8
е)15*42-15*24
г)10*5-10*6
ж)5*18-5*3
д)12*9-12*3
з)7*91-7*1