Запишите остатки, которые можно получить. при делении на 1) 5; 2) 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. 5:2=2 (ост. 1)
5:3=1 (ост. 2)
5:4=1 (ост. 1)

2. 10:3=3 (ост. 1)
10:4=2 (ост. 2)
10:6=1 ( ост. 4)
10:7=1 (ост. 3)
10:8=1 (ост. 2)
10:9=1 (ост. 1)