Найдите значение выражения (a-3)^2-a(6+a) при a=-1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.
(а-3)²-а(6+а)= а²-6а+9-6а-а²=-6а-6а-а²=-12а-а²
Отвечает Ракса Костя.
Ответ в первом будет -4^2+5