-6(8x-5)+7(4-x) решите пож.люди добрые


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
-6(8x-5)+7(4-x)=-48x+30+28-7x=58-55x
Отвечает Ардашитов Максим.
-6(8x-5)+7(4-x)=0
-48х+30+28-7х=0
-55х=-58
55х=58
х=58/55
х=1целая 3/55