Решить уравнение 5859:7+х=10989 6×х+908=4052 34:b+1257=1259


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
1)837+x=10989
x=10989-837
x=10152
2)6x+908=4052
6x=4052-908
6x=3144
x=3144:6
x=524

Отвечает Билай Даша.
5859 : 7 + x = 10989 837+x=10989 X=10989-837 X=10152