3*4*23*25 удобным способом решите


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Алина.
(25*4)*(3*23)=100*69=6900
Отвечает Lavrova Polja.
25*4 = 100
23*3 = 69
100*69 = 6900