Какие из чисел 2,12,35,40,112,120,200 являются делителями числа 240?


Ответы на вопрос

Отвечает Шудрик Андрей.

240/2=120

240/12=20

240/35=6....

240/40=6

240/112=2...

240/120=2

240/200=1.2

Ответ: 2, 12, 40,  120

 

Отвечает Куцулима Богдан.

240=2,12,40, 120

все верно 100%.