С двух станций , расстояниемежду которыми равно 60 км одновремерно в противоположных направлениях

выехали два поезда . Первый поезд ехал со скоростью 70 км/ч .С какой скоростью ехал второй поезд,если через 4 часа после выезда расстояние между ними стал равно 700км РЕШИ ЗАЧУ

Ответы на вопрос

Отвечает Жалмаганбетова Мерей.
1)70*4=280 (км)проехал первый поезд за 4 часа  
2)700-280=420(км проехал второй поезд за 4 часа ) Скорость находим по формуле V=s:t
3)420:4=105(км ч )скорость 2 поезда
Ответ:105 км ч скорость строго поезда 
Отвечает Кот Наташа.
1)700:4=175
2)175-70=105