Оля купила несколько блокнотов по 7 руб за штуку и столько же ластиков по 3руб за штуку за блокноты

она заплатила 140руб сколько стоили ластики

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.
140:7=20 (блокн.)-купила Оля. 20×3=60 (руб)-ластики. За ластики Оля заплатила 60 рублей
Отвечает Строканева Соня.
1)140:7=20
2)20*3=60 рублей стоили листики