Найдите средние арифметическое чисел 25.8 и 5.46


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Самал.
25,8+5,46=31,26; 31,26/2=15,63.
Отвечает Жубанов Темирлан.
(25.8+ 5.46):2=15.63
Вот среднее арифметическое